Дом в горах. Дизайн интерьера дома 187 м.кв. расположенного среди Уральских гор в г. Миасс.
Интерьер дома построен на гармонии природных оттенков, современного стиля с элементами классики. Контрастные цвета, но приглушенные оттенки дают ощущение уюта и тепла.
Дом в горах.
Одноэтажный дом с цоколем. Первый этаж полностью является парадной частью дома, цокольный этаж – техническим и гостевым. С самого начала цокольный этаж должен был быть только техническим, но походу работ получился очень уютным и стал любимым местом для сбора гостей в непринуждённой атмосфере
Особенностью планировки является наличие двух кухонь. Одна кухня находится на первом этаже, в парадной зоне дома, а вторая – чёрная кухня находится в цокольном этаже.
Интерьер построен на гармонии природных оттенков, современного стиля с элементами классики. Контрастные цвета, но приглушенные оттенки дают ощущение уюта, тепла и не раздражают глаз.
Как правило природа Уральских горах показывает нам различные оттенки приглушенно голубого, на закате можно увидеть переходы из тёплых в терракотовые оттенки. Натуральные материалы в отделки мебели показывают любовь в природе. Небольшое количество узоров и принтов мы видим в данном интерьере – большее часть растительный орнаменты.
Текстуры дерева, камня, песчаника, дают нам напоминают о природе и создают плавный переход к красивому виду за окном.
Дизайнер: Марина Кутепова
Фото: Елизавета Гуровская
Стилист: Марина Кутепова