Церемония награждения ADD AWARDS. Ежегодное торжественное награждение победителей ведущей профессиональной независимой премии для архитекторов и дизайнеров состоится в центре Санкт-Петербурга 16 декабря — традиционный «интерьерный Оскар» соберет более 700 дизайнеров, архитекторов и партнеров проекта на одной площадке, чтобы наградить самых достойных и вместе отпраздновать уже седьмой сезон премии.

Впервые мероприятия, посвященные подведению итогов Премии ADDAWARDS.RU, пройдут в течение двух дней! 15 декабря в панорамном отеле «Санкт-Петербург» откроется интерьерная выставка новинок и трендов сезона, которая включит такие тематические разделы, как мебель, свет и светотехническое оборудование, сантехника и плитка, окна, картины и художественные работы, бытовая техника, строительные материалы, реализация интерьеров «под ключ» и ландшафтный дизайн. Среди экспонентов – Meltzer Group, Divan.ru, Wooddi, «Стелла», Bezhko, Jung, Schneider Electric, «Афоня», «Питер Паркет», Velux, Lux-Décor, Slotex, Miele и другие лидеры рынка. Выставку по традиции дополнит насыщенная деловая программа. Выступления экспертов дизайна, партнёров и друзей Премии затронут такие темы, как производство корпусной мебели, дизайн и современной искусство, тренды в оформлении бизнес-мероприятий и другие. Значимое событие в программе – презентация трофи VII сезона.

Торжественная церемония награждения состоится 16 декабря в 18.00. Традиционный «интерьерный Оскар» соберет более 700 дизайнеров, архитекторов и партнеров проекта на одной площадке, чтобы наградить самых достойных и вместе отпраздновать уже седьмой сезон премии. Авторы 420 проектов, которые вошли в шорт-лист Премии, продолжат борьбу за награды сезона ― эксклюзивный трофи, созданный компанией «812» по дизайну Алекса Петунина, а также ценные подарки от спонсоров. Только на Церемонии награждения в торжественной обстановке мы узнаем имена победителей! Награждение украсит показ дизайнерских платьев от Malyarova Olga, Аси Акиншиной и Алефтины Самохваловой совместно с Flower Experiense и световое шоу балерин от Prada Group.